Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Отправной точкой в жизни каждой пары становится момент, когда мужчина торжественно просит руки и сердца дамы, вручая обручальное кольцо. В такой момент все должно быть идеально: атмосфера, настроения, место и, конечно же, кольца. Когда вы начинаете задумываться о покупке нужного изделия, вы сталкиваетесь с рядом неожиданных вопросов, которые порой ставят в тупик. В этой статье мы рассмотрим 7 советов, как выбрать обручальные кольца.

обручальное кольцо

  1. Для начала нужно определиться, какие сплавы вы хотите видеть в вашем кольце. Это может быть платина, желтое или белое золото, серебро – все, что может красиво дополнить внешнюю композицию. Если вы волнуетесь о заоблачных ценах, то обязательно загляните в магазин SilverGold, где самые приемлемые и лучшие цены в Харькове.
  2. Вторая вещь, которую стоит обращать внимание при выборе – толщина и форма. Чтобы точно определиться, какой дизайн и какая форма вам подойдет лучшего всего, конечно, лучше всего примерять на свою руку и посмотреть, как выглядит.
  3. Если вкусы у пары не совпадают в выборе обручальных колец – не проблема! На нашем сайте вы вместе сможете выбрать подходящие варианты для вас двоих. Разное внешнее оформление, объемы и формы – это решать вам!
  4. Обручальное кольцо должно быть максимально удобным: не жать, не давить и не слетать. Вы его будете носить довольно большой срок, поэтому очень важно выбрать самую удобную форму. Внешний дизайн никоим образом не должен мешать или задевать одежду при ходьбе, поэтому выбирайте практичные модели.
  5. Помните, что размер вашего пальца может изменяться в соответствии с температурой. Поэтому выбирать кольца, которые практически жмут, нежелательно.
  6. Обращайте внимание на пробу, ведь это непосредственный показатель качества изделия. В самом лучшем магазине Харькова SilverGold вы имеете возможность выбрать лучшие изделия из золота 585 пробы.
  7. Придавайте значение форме вашего пальца. Обручальные кольца разных форм по-своему смотрятся на ваших пальцах: кому-то идут большие, кому-то тонкие и изящные.

обручальное кольцо

Выбирайте самые красивые варианты легко и просто с магазином SilverGold. Чтобы купить качественные золотые украшение в Харькове достаточно найти нас, чтобы мы воплотили все ваши желания в жизнь. Для жителей других областей и городов доступна удобная доставка в пределах всей Украины. В самый лучший день вашей жизни все должно быть просто идеально – доверьте выбор лучших колец нам, и мы превратим этот день в самое незабываемое событие в вашей жизни.

обручальное кольцо