Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Правильное хранение ювелирных изделий гарантированно защитит их от преждевременного потемнения, камней или пожелтения. Более того, различные шкатулки, мешочки и футляры специально созданы для того чтобы удобно хранить бесчисленные вещи без всякого риска повредить или поцарапать поверхность. Соответственно, каждому кольцу или сережкам просто необходимо купить специальный ювелирный футляр. Дарить украшение без надлежащего футляра – это признак дурного тона. Поэтому стоит сразу задумать о приобретении столь полезной вещи.

Где найти?

Многократно облегчить процесс поиска необходимого варианта поможет наш магазин SilverGold. Большой ассортимент самых разных изделий из серебра и золота, средств хранения и ухода за ними доступен специально для вас. Удобный сервис включает в себя курьерскую доставку по всей Украине.

Что выбрать?

Давайте рассмотрим существующие варианты, чтобы точно знать, какой следует подобрать под ваше изделие:

Длинный футляр. Такие ювелирные футляры используются для свободного хранения цепочек или браслетов из серебра или золота. Таким образом, украшение ни с чем не соприкасается, что хорошо сказывается на состоянии.

Длинный футляр

Футляры для комплектов. Такие модели вмещают в себя сразу несколько изделий из одного набора. Необходимые варианты вы с легкостью отыщите на сайте SilverGold из широкого ассортимента маленьких шкатулочек.

Футляр для комплектов

Для кольца. Удобные модели эффективно позаботятся о сохранении ваших колец. Также вы вправе выбрать привычный вариант или же футляр, который надежно закрывается на кнопку сверху.

В виде подарка. Оригинальное и уникальное оформление в виде маленького подарочка можно отыскать в нашем магазине. Это милый способ преподнести серебряные или золотые украшения любому человеку. Почему бы не совместить полезные качества такого хранилища с уникальным и очаровательным дизайном.

В виде подарка

Забавные. Среди многочисленных забавных вариантов найдите свой забавный футляр. Оформление в виде овечки или каспера, смайла или мишки, цветочка или божьей коровки – все это доступно специально для Вас! Откажитесь от простых и банальных вместилищ для ваших сокровищ, когда их можно заменить такой оригинальной идеей.

Забавный футляр

Такие металлы как серебро и золото требуют внимательного обращения и правильного хранения. Поэтому каждая вещь должна быть на своем месте, в футляре, чтобы ничто не угрожала неповторимому блеску ваших изделий. Помнить о простых правилах – очень просто, когда под рукой есть магазин SilverGold, где можно найти нужный товар и получить хороший совет!