Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Украсить, дополнить повседневный образ, создать уникальный образ – все это подвластно стильному мужскому браслету из подлинного серебра. Украшения всегда были способ самовыражения и путем подчеркнуть неповторимое чувство стиля. Выбрать оригинальный серебряный браслет – это превосходное преподношение мужчине, который тщательно заботиться о своем безупречном внешнем виде. Сегодня мы ознакомимся с самыми полезными советами, чтобы выбрать идеальное украшение – браслет.

Мужской браслет

Телосложение человека

Немаловажной вещью, на которую сразу же нужно обратить свое внимание является телосложение мужчины. Нашему телу присущее качество сохранять пропорции, поэтому если человек довольно щуплый, то и запястья тоже будут таковыми. Поэтому если вы выбираете браслет для утонченного мужчины, который не обладает большими габаритами, следует обратить внимание на плетение. Как правило, крупное серебряное плетение идеально подходит для представителей сильного пола. Но на худых запястьях крупные браслеты будут выглядеть довольно нелепо. Поэтому выберите модели с тонким плетением, которое идеально подойдет для такого случая. Точно также, для более мускулистого человека вполне естественно походит крупное плетение. Любой возможный вариант вы всегда сможете найти в нашем магазине SilverGold, который станет идеальным помощником в таких ситуациях.

Прочность материала

Тот факт, насколько долго вам прослужит ювелирное изделие, напрямую зависит от пробы серебра. В нашем магазине вы найдете серебро 925 пробы, что говорит о непосредственном качестве продукции. Таким образом, вы сможете купить самые качественные модели мужских браслетов по самым отличным ценам не только в Харькове, но и во всей Украине. Лично убедитесь в этом, зайдя на наш вебсайт!

Мужской браслет

Простота исполнения

Как правило, мужчины не приемлют слишком уж закрученное дизайнерское исполнение, особенно в украшениях. Минимализм и простота – вот, что беспроигрышно обрадует любого человека. Мужественность, лаконичность в оформлении и солидность являются главными критериями при выборе такой вещи. Поэтому не придумывайте ничего лишнего, а подарите изящный и практичный подарок для мужественной половины человечества.

Подарок по любому поводу и для каждого человека выбрать легко, когда есть такой прекрасный магазин как SilverGold. Огромный ассортимент разных ювелирных изделий из самого качественно материала доступен для каждого желающего. Антикризисные цены – это то, что не может не порадовать при выборе подарка своему мужчине!