Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Украшения могут быть абсолютно разными: элегантными, изящными и красивыми. Но в первую очередь они должны выражать ваши собственные личные предпочтения. Любая вещь – это прекрасный способ отразить свои вкусы и персонализировать внешний вид. Мужские подвески – один из самых верных способов выразить богатый внутренний мир. Подобрать необходимую вещь довольно просто, когда под рукой есть сайт нашего магазина SilverGold. Персонализировать свой внешний вид, сделать его неповторимым – это легко, давайте вместе убедимся в этом.

Гарантом качества наших изделий является серебро 925 пробы. Огромный ассортимент разнообразных кулонов на шею или подвесок для настоящих мужчин удовлетворит любые потребности. Если вы не знаете, какой именно вариант подойдет вашему мужчине, то несколько советов помогут в этом нелегком деле:

  • Знак зодиака. Обратите свое внимание, какой знак зодиака сопутствует близкому человеку. Таким образом, вы сможете подобрать необходимую модель в SilverGold из подлинного серебра. Такой кулон будет гармонично смотреться на шее, а также станет прекрасным сопутствующим оберегом для любимого мужчине. Всего лишь с помощью одной незначительной, но очаровательной вещице, каждый может пожелать всех благ своим близким людям!

Знак зодиака

  • Патриотические подвески. Настоящему патриоту своей страны просто необходимо подобрать красивую символику, связанную с Украиной. В последнее время такие изображения приобрели особую популярность среди множества людей, которые считают такие подвески довольно стильным атрибутом. Подвеска в виде герба Украины из подлинного серебра высшей пробы – об том можно только мечтать! Ваш мужчина обязательно будет носить патриотический кулон, который ярко дополнит любой образ.

герб Украины

  • Религиозные подвесы. Люди, которые являются представителями той или иной религии, просто обязаны иметь определенную символику. Для каждой религии существует свой собственный символ или предмет, который оберегает человека от негативного влияния и от всяческих невзгод. На сайте SilverGold вы легко отыщите серебряную символику, как для христиан, так и для мусульман. Мужчине будет очень приятно носить такую подвеску на шеи, которая ко всему прочему одновременно является защитным артефактом и изящным украшением.

Ладанка

Обращайте внимание на самые незначительные детали, ведь именно в них кроется разгадка. Вслушивайтесь в предпочтения близких людей, чтобы всегда дарить только самые яркие и нужные вещи. Мечтайте и фантазируйте – а мы найдем такую вещь специально для Вас!