Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Актуальным способом продемонстрировать свое внимание и подарить прекрасную вещь – по сей день являются серебряные украшения. Утонченность форм, подлинные материалы, красивый дизайн и разнообразие в ношении делают ювелирные украшения в полном значении этого слова «сокровищами». Порой выбор серебряных изделий может поставить  тупик, ведь мы не всегда знаем предпочтения человека. В этой статье мы ознакомимся с самыми беспроигрышными вариантами, которые станут отличным выходом из любой ситуации.

Выбираем

Задумавшись о покупки чего-нибудь изящного из подлинного серебра для близкого человека, загляните в наш интернет-магазин SilverGold, где сравнительно недорого можно обнаружить ассортимент из очаровательных украшений.

  • Ложки. Совершенно неожиданный и оригинальный сюрприз – это ложка из серебра 925 пробы. Качественный материал, уникальные формы превращают даже такую повседневную вещь в настоящее произведение искусства. Такое уникальное серебро можно купить в наем магазине SilverGold, который предоставляет широкий выбор!

серебренная ложка

  • Браслеты. Мужские или женские – совершенно не имеет значения, ведь у нас есть все, что только пожелаете! Самостоятельно решайте, какой вариант подошел бы для вас лучше всего, листая бесчисленные страницы с товаром по доступным ценам в интернет-магазине SilverGold.

серебренный браслет

  • Серьги. Недорого купить серебряные серьги? Убедитесь, что это реально просмотрев представленные изящные варианты, как для взрослых, так и для детей. Обязательно приобретите ювелирный футляр для такого украшения, соблюдать все правила хранения ценных металлов.

серебренные серьги

  • Посуда. Изящная посуда может  стать прекрасным дополнением в каждую коллекцию. Поэтому различные концепты серебряных столовых изделий созданы, будто специально для вас. Все очень просто: вы мечтаете – мы воплощаем вашу мечту.
  • Ладанки. Для каждого врущего – это не просто неотъемлемый атрибут, но и эффективный оберег от невзгод. Выполненный из серебра ладан, прослужит долгое время, если вы поместите его в специальный кожаный мешочек. Недорогие цены – то, что требуется для каждого желающего купить что-то изящное!

серебренная ладанка

  • Средства. Чтобы сохранить неповторимый блеск украшений от нежелательного потемнения следует приобрести специальные средства по уходу за такими вещами. Обязательно купите специальную жидкость для собственного домашнего пользования, чтобы эффективно уберечь любое ювелирное изделие.

средства по уходу