Режим роботи: Пн-Пт з 10:00 - 16:00. Сб, Нд - вихідні.

Поиск идеального подарка порой занимает продолжительное время и требует хорошей фантазии. Но для близких людей это делать особенно легко, когда прекрасно знаешь своего человека. Оригинальное украшение из серебра и золота – это выход из положения, с помощью которого всегда можно проявить свое внимание. Эксклюзивным преподношением по любому случаю станет ложка из подлинного серебра. Давайте вместе убедимся, что такой подарок можно купить по абсолютно приемлемой цене.

Выбираем

Воспользовавшись удобным сервисом, который предоставляет наш сайт, вы всегда способны отыскать тысячи украшений по приемлемой цене. Более того, удобная курьерская доставка позволяет легко получить желаемый товар. Самое главное при выборе серебряных изделий – это качество материала. Любой товар из ассортимента магазина SilverGold предоставляет лучшее качество, изготавливая даже такие вещи как ложки из серебра 925 пробы. Покупая очередное очаровательное преподношение на нашем сайте, вы можете быть уверенны, что совершаете качественную покупку.

Ознакомьтесь с самыми очаровательными моделями серебряных ложек на сайте нашего магазина SilverGold:

  • Ложка Розочка. Такая утонченная модель является идеальным преподношением второй половинке. Тонкая работа с серебром сделала даже столь обыденную вещь утонченной и элегантной. Ручку в виде заплетенной розы очень удобно держать, а такое необычное внешнее оформление обязательно понравиться ценителю качественных изделий.

Ложка Розочка

  • Ложка с колокольчиком. Если уже и преподносить подарки, то только самые оригинальные. Эксклюзивное внешнее исполнение из качественного серебра, практичность и оригинальный колокольчик на кончике ложки – это должно быть именно то, что вы искали для близких людей.

Ложка с колокольчиком

  • Ложка часы. Вас непременно удивит этот товар, доступный в магазине SilverGold. Изображение часов на уникально изготовленной ложке – это философский способ напомнить о том, как дорого наше время. Если выбирать такие вещи, то брать самые лучшие, ведь экономить на близких людях не принято. Более того, у вас есть прекрасная возможность самостоятельно убедиться, что цены на наши продукты вполне доступные для каждого желающего купить серебряные или золотые изделия.

Ложка часы

Детские варианты

Ассортимент SilverGold способен полностью удовлетворить ваши запросы, даже если они касаются оригинальных сюрпризов детям. Серебряная ложка с изображением тигренка или микки мауса как нельзя лучше подойдут для таких целей. Очень милое оформление идеально подойдет для маленьких проказников, следует лишь отыскать желанную вещь. С изображением мышонка или льва – решать вам. Вы мечтаете, а мы исполняем ваши мечты и желания!

Детская ложка

Мы гарантируем качество и доступность всех товаров, которые вы не найдете в другом месте. Ознакомьтесь со всеми предложенными моделями, и вы непременно найдете, что вам безумно понравится.